Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Владимировна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Моя подруга просрочила платеж на один день (на данный момент).

Мне приходят с утра смс о сумме просрочке и еще что то про законы о просрочке с перечислением статей.

номер вопроса №6458864
прочитан 9 раз
Моя подруга просрочила платеж на один день (на данный момент).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11