Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Васина Яна Сергеевна, г. Серпухов
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 3

Имеет ли право там жить мой законный муж, моя якобы тетя говорит,

У меня такая ситуация, я живу в не приватизированной квартире там прописаны: мой дед (квартиросъемщик), моя мать, ее сводная сестра и я.

Дед живет отдельно, мама тоже. Имеет ли право там жить мой законный муж, моя якобы тетя говорит, что он ей посторонний человек, но мне то он законный муж.

номер вопроса №6458871
прочитан 7 раз
Имеет ли право там жить мой законный муж, моя якобы тетя говорит,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 935 | ответов: 29 567
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 10:24

    Он имеет право проживать в квартире только с согласия всех зарегистрированных лиц.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 413 | ответов: 113 390
    из команды «Феникс 2»
    01.04.2015 12:55

    Главное, что он там не прописан.

    Вы можете строить свою семейную жизнь где угодно, только не там , куда нельзя вселить человека из-за несогласия других проживающих там.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 993 | ответов: 17 527
    01.04.2015 14:54

    Без согласия всех зарегистрированных Вы не можете вселять кого-либо кроме своих несовершеннолетних детей. Тех лиц, которые зарегистрированы, но добровольно не проживают в данной квартире Вы в праве признать утратившими право пользования через суд

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Новоселов Игорь Анатольевич
•на сайте
Новоселов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 27
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3637
ответов: 9656
Консультация
Юридическое бюро "Петроправо"
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 3070
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1476
ответов: 2952
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11