|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222488
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Кострома
Алексей
01.04.2015 в 10:24
Россия, г. Кострома | Вопросов: 3
Тема вопроса: Прав ли отдел кадров

Служба в правоохранительных органах - Алексей, г. Кострома

Прохожу службу в правоохранительных органах. Попадаю под сокращение. Период орг-штатных мероприятий истекает 15 апреля. Отпуск за 2015 год по графику предусмотрен в июле 2015 г. Отпуск хочу отгулять до увольнения. Мне говорят, что я имею право только на денежную компенсацию, а отгулять отпуск не могу, так как он по графику не попадает на период орг-штатных мероприятий. Прав ли отдел кадров?

номер вопроса №6458881
прочитан 10 раз
Теги: Прав ли отдел кадров, Служба в правоохранительных органах, Отдел кадров,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 338 | ответов: 324 966

    Добрый день! Отпуск Вам положен, вас не верно информируют.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы