Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 436
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Отрадный
Россия, г. Отрадный | Вопросов: 2

Учета и поставки на учет. Все документы я предоставила паспортисту, но мне отказывают.

У меня на руках доверенность из мест заключения подписана лично доверителем и заверенная начальником колонии. Доверенность о праве снятия с рег. учета и поставки на учет. Все документы я предоставила паспортисту, но мне отказывают. Что мне делать?

номер вопроса №6458882
прочитан 7 раз
Учета и поставки на учет. Все документы я предоставила паспортисту, но мне отказывают.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 664 | ответов: 303 847

    Добрый день! отказ является не законным. на основании доверенности вы сможете выписать человека.

    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы