Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 415

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Великие Луки
01.04.2015 10:27
Россия, г. Великие Луки | Вопросов: 1

Моего мужа осудили по статье 318 ч. 2 дали год общего 30. 03.2015 режима.

Моего мужа осудили по статье 318 ч.2 дали год общего 30.03.2015 режима. У моего мужа произошёл конфликт с сотрудником ДПС в сентябре 2014 года. Сотрудник ДПС когда подъехал, приказал мужу сесть в служебный автомобиль. Муж попрасил объяснить в чём дело, но сотрудник сказал, что необязан этого делать и начал хватать моего мужа за рукава (муж у меня высокий и крепкого телосложения), муж не трогал сотрудника, затем сотрудник выпустил мужу в лицо перцовый балончик и затем повторил процедуру, потом вызвал наряд и они совместными усилиями начали бить мужа (в деле есть документ из больницы о снятие побоев), сотрудник ДПС дал показания, что мой муж пытался его задушить и в то время когда он якобы его душил он применил табельное оружие и произвёл два выстрела неизвестно куда в тёмное время суток, но в деле указан только один выстрел. Тоесть получается по словам сотрудника: Он и мой муж лежали на земле при этом он (сотрудник) уже терял сознание и когда он (сотрудник) понял, что прощается с жизнью (это слова сотрудника в суде) выхватил оружие левой рукой с правой стороны, но в этот момент мой муж был сверху и пытался его задушить (слова сотрудника) и перезаредил его и начал стрелять. Сотрудник сам не раз был в пьяном виде за рулём и у него много всяких ситуаций сделанный в пьяном виде и все всё знают и молчат, но его прикрывает начальник ОВД, хотя они и не родственники даже. В итоге полгода были суды, у мужа все положительные характеристики, прокурор попросил 1 год л/с (меньше меньшего, как сказали). В деле очень много несовпадений, но наша полиция и суд очень дружны. Мы живём в посёлке в Псковской области. Адвокат с мужем вчера уже написали апелляционую жалобу. Что можно ещё сделать в этой ситуации, чтобы вытащить мужа из тюрьмы?! Спасибо за ответ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6458910
прочитан 21 раз
Моего мужа осудили по статье 318 ч. 2 дали год общего 30. 03.2015 режима.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28999
ответов: 92927
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14363
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8741
ответов: 26001
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
юристы из города Великие Лукиюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Великие Луки по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос