Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Иркутск
01.04.2015 10:34
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

И ещё правомочно ли приходят квитки на оплату и нужно ли мне платить где это узнать.

У меня вопрос: Я купил по ипотечному кредитованию, квартиру в строящемся много этажном доме. В конце прошлого года дом достроили и передали мне по акту приёма передачи. До начала этого года я делал ремонт в квартире и получал документы на право собственности. А мне с момента передачи жилья идут квитки на оплату в фонд кап. ремонта. Но ведь дом то ещё совсем новый, неужели нет никакой гарантии на жильё. И ещё правомочно ли приходят квитки на оплату и нужно ли мне платить где это узнать.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6458923
прочитан 9 раз
И ещё правомочно ли приходят квитки на оплату и нужно ли мне платить где это узнать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    01.04.2015 10:35

    Да, это правомочно.

  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 401 | ответов: 4 997
    01.04.2015 10:35

    Платить не нужно, требования не основаны на законе.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Долотов Евгений Юрьевич
•на сайте
Долотов Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 258
ответов: 597
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5508
ответов: 16000
Консультация
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 642
ответов: 3392
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4984
ответов: 16369
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11