Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Звук преподавателя

Дмитрий, г. Воркута
Дмитрий Россия, г. Воркута
01.04.2015 в 10:28

Я заснят на видеокамеру при передаче денег преподавателю, видеозапись без звука, я признаю этот факт но законна ли данная видеосъемка, о которой я ничего не знал и знать не мог.

номер вопроса №6458934
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 01.04.2015 10:30
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    да, это законно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я учусь на 6 м курсе в ВУЗе, на бюджете, но я хочу забрать документы. Могу ли я поступить в другой ВУЗ на бюджет?
читать ответы (1)
Я просрочил патент, я могу на теретори России законно отатся 15 суток, откуда я могу скачат этот закон?, чтобы если на
читать ответы (1)
Я, пенсионерка, Ветеран труда. Имею ли я право на налоговую льготу при оплате за землю без строений на дачном участке?
читать ответы (1)
При передаче денег продавцу я сам написал расписку в передаче денег, в которой указал факт передачи денег, все свои данные
читать ответы (1)
Я спрашивала в гибдд при сдаче прав об этом. Мне ответили что на данный момент закон о пересдаче еще не принят. Правда ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение