Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 215

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Калининград
01.04.2015 10:29
Россия, г. Калининград | Вопросов: 6

Подскажите пожалуйста я собственница комнаты в коммунальной квартире.

Туда я прописывала своего отца. Могу ли я его выписать? Он пропал его нет уже полгода. Заявление в милиции написано.

номер вопроса №6458952
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста я собственница комнаты в коммунальной квартире.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 10:31

    Да можете, в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3128 | ответов: 11121
    01.04.2015 10:31

    Здравствуйте! Если собственница то можете через суд.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37522 | ответов: 127359
    01.04.2015 10:31

    Добрый день. Заявляйте в суд иск о признании его утратившим право пользования жилым помещением. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 179 | ответов: 506
    01.04.2015 10:32

    Если вы собственник, то можете выписать любого прописанного несобственника, не спрашивая его согласия.

    __
    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7173
ответов: 35728
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4207
ответов: 15137
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37522
ответов: 127359
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2591
ответов: 7754
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Калининград по теме "Жилищное право"