Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Екатеринбург
01.04.2015 10:32
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Я сразу написала докладную директору с просьбой разобраться в ситуации.

Как защитить отстоять права ребенка. Моей дочке 10 лет. учится в 4 классе. Спокойная девочка, никогда не было никаких инцедентов в школе, никогда никто не жаловался, что моя дочь кого-то обижает. Но вчера Мать одной из однокласниц моей дочери обвинила ее в том, что она насильно заставила ее дочку обрезать ресницы. Это было сказано в грубой форме мне по телефону. Я созванилась сразу с классным руководителем и выяснила, что никаких инцидентов в классе вчера не происходило. Я сразу написала докладную директору с просьбой разобраться в ситуации. С утра явилась в школу эта неуравновешенная мамочка начала орать на мою дочь, тыкать ей в лицо пальцами, всячески оскорбляла, довела ребенка до нервной истерки. Ни однокласники ни классный руководитель не верят, что моя дочка совершила данный поступок. Ее вызывали к директору, разговаривали. Мать обиженной девочки всячески угрожает, что будет писать жалобы в гороно. Как я могу на законном основании отстоять честь своего ребенка. Спасибо.

номер вопроса №6458960
прочитан 59 раз
Я сразу написала докладную директору с просьбой разобраться в ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2524
ответов: 5314
Консультация
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 776
ответов: 2419
Консультация
Куликов Сергей Юрьевич
•на сайте
Куликов С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 493
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9984
ответов: 32249
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11