Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
МЕЛИБОЕВ ОЙБЕК СУЛАЙМОНЖОНОВИЧ, г. Фергана
Узбекистан, г. Фергана | Вопросов: 2

По закону Рф от 27 июля 2006 с №152-Ф 3 хочу узнать причину для не разрешения вқезда РФ я МЕЛИБОЕВ ОЙБЕК СУЛАЙМОНЖОНОВИЧ

ПАСПОРТ СЕРИЯ АА 5725214

номер вопроса №6458970
прочитан 14 раз
По закону Рф от 27 июля 2006 с №152-Ф 3 хочу узнать причину для не разрешения вқезда РФ я МЕЛИБОЕВ ОЙБЕК СУЛАЙМОНЖОНОВИЧ ПАСПОРТ СЕРИЯ АА 5725214

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 12:59

    Добрый день. Причину Вам только у УФМС могут назвать - позвоните туда

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 689
ответов: 2267
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1403
ответов: 3356
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1930
ответов: 4293
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11