Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 667 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичМелентьева Ирина ВасильевнаРазборов  Андрей ВикторовичЛапина Татьяна БорисовнаАстафьева Наталья ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКадыров Руслан ОлеговичИзотов Евгений Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Люберцы
01.04.2015 10:31
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 9

Для подачи заявления на банкротство физического лица - необходимо

, чтобы общая сумма долгов была более 500 000 руб и хотя бы 1 руб просрочки в течение 3 мес., или сумма всех просроченных платежей в течение 3 месяцев была более 500 000 руб?

Вопрос от безработного номер вопроса №6458973
прочитан 13 раз
Для подачи заявления на банкротство физического лица - необходимо

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    01.04.2015 10:35

    Здравствуйте, задолженность более 500 т.р. и невыплаты более 3 месяцев, сумма просрочки не имеет значения

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5324 | ответов: 20804
    01.04.2015 10:51

    Здравствуйте. Закон о банкротстве еще не вступил в силу

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8269
Консультация
Журавлева Елена Викторовна
•на сайте
Журавлева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 238
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94663
ответов: 281354
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2132
Консультация
юристы из города Люберцыюристы по теме "Банкротство"юристы из города Люберцы по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос