Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаИсаев Роман  СергеевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Калуга
01.04.2015 10:34
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

Ситуация следующая: Я выехал на автомобиле со двора дома на улицу и остановился

, а там, Выше по улице, оказывается знак висит остановка запрещена (Я просто физически не мог его видеть). Мой авто зафиксировала камера паркон и мне выписали штраф. Я написал жалобу, но мне отказали в связи с В соответствии с приложением к части 3 ст. 1.5 КоАП РФ презумпция невиновности не распространяется на административные правонарушения, предусмотренные главой 12 КоАП РФ, в случае их фиксации работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото-и киносьемки и.д Подскажите что делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6458991
прочитан 49 раз
Ситуация следующая: Я выехал на автомобиле со двора дома на улицу и остановился

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    01.04.2015 10:41

    Это примечание говорит лишь о том, что Вы должны были доказать свою невиновность, так как презумпция невиновности на Вас не распространяется. Обращайтесь с жалобой выше.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    01.04.2015 10:41

    Здравствуйте, к сожалению, придется оплачивать штраф

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 428 | ответов: 1761
    01.04.2015 11:01

    Если срок обжалования постановления не истек, обжалуйте его. Доказывайте свою правду в суде, обращайтесь к юристу за квалифицированной помощью. Соглашаться с заведомо неправомерным решением (штрафом) незачем.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернерт сайт www.advokatkorolev.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5974
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2387
ответов: 7409
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 433
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Административное право"юристы из города Калуга по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос