Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 947
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 4

Налоговый вычет аренда квартиры

Могу ли я получить налоговый вычет за покупку квартиры, если сдаю в аренду как физ. лицо нежилое помещение. За меня арендатор платит 13 процентов, выступая налоговым агентом.

номер вопроса №6459015
прочитан 32 разa
Налоговый вычет аренда квартиры

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 775 | ответов: 59 526

    Да, имеете право получить возврат ндфл ст.220 НК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы