Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предложили работу с инвалидами

Владимир, г. Северск
Владимир Россия, г. Северск
01.04.2015 в 10:35
номер вопроса №6459016
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    01.04.2015 10:39
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Ничего не подписывайте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Северск
    01.04.2015 в 10:35
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 3 гр. работаю в ООО Инфо-контент, филиал в Мордовии, г.Саранск. Мне изменили график работы, сделали его разрывным
читать ответы (1)
Сыну 25 лет получил высшее образование работает инженером в ооо фнпц ниирт в нижнем новгороде своего жилья нет живет с
читать ответы (1)
Нахожусь на исп. сроке в ООО.20.10.07 написал по собственному желанию. Без отработки. Трудовую книжку обещали выдать в
читать ответы (1)
Может ли генеральный директор ООО (не единственный учредитель) уволиться по собственному желанию. Правда других кандидатов
читать ответы (1)
Я пенсионер, инвалид 3 группы. Живу в доме с печным отоплением. Проживаю одна, дом в собственности на мне. В доме ещё
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение