Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решения арбитражных судов

Sergei, г. Казань
Sergei Россия, г. Казань
01.04.2015 в 12:20

В отношении меня имеется решение Арбитражного суда о взыскании 42000 руб. в пользу истца. В постановлении о возбуждении исполнительного производства, суд. пристав-исполнитель указал сумму 84000 руб. К кому обратиться, чтобы судебный пристав взыскивал правильную сумму? К руководителю РОСП?

номер вопроса №6459049
прочитан 9 раз
  • Афонина Диана Ринатовна
    Юрист Россия, г. Казань
    Афонина Диана Ринатовна
    01.04.2015 19:14
    отзывов: 335

    для начала к приставу, покажите решение. если пристав откажется решать проблему- к начальнику РОСП

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решение арбитражного суда о взыскании с ооо 900000 тыс руб. через 60 дней ступает в законную силу как нужно написать
читать ответы (1)
В июле было вынесено Решение мирового судьи о взыскании с меня в пользу УК суммы задолженности по комм. Платежам. В ходе
читать ответы (1)
Имеется решение Арбитражного суда о взыскании с Ответчика пени. Срок обжалования истек. Но имеются документы на основании
читать ответы (2)
В 2010 году в отношении меня было возбуждено исполнительное производство о взыскании долга по договору займа. У меня в
читать ответы (1)
Имеется решение арбитражного суда. В настоящий момент договорились с Истцом, что сумму неустойки он не будет взыскивать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение