Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса александровна, г. Зеленодольск
Россия, г. Зеленодольск | Вопросов: 65

Анулируют ли запись в свидетельстве о рождении ребенка или меня заставят делать днк?

Суд отменил приказ о взыскании алиментов, потомучто бывший муж написал, что ребенок ни его. Что будет. Если на суде я скажу, что ребенок действительно ни его, что ребенка записали на бывшего мужа, потому что с дня развода ни прошло 300 дней. Анулируют ли запись в свидетельстве о рождении ребенка или меня заставят делать днк?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6459056
прочитан 7 раз
Анулируют ли запись в свидетельстве о рождении ребенка или меня заставят делать днк?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 113 | ответов: 132 327
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 10:46

    Отмена судебного приказа произошла бы даже если бы он написал, что-нибудь другое. Такова ст. 129 ГПК РФ и ничего тут не поделать. Вам надо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов. Никто ничего не аннулирует и если он сам в суде не оспорит отцовство, то никто ничего не отменит

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1412
ответов: 2820
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2623
ответов: 7204
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9005
ответов: 28612
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1139
ответов: 5220
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11