Разрешение на работу заменяется патентом?

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
01.04.2015 в 10:39

Разрешение на работу заменяется патентом?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6459062
прочитан 120 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 49 495
    01.04.2015 10:40

    да, нужен патент

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    Рейтинг: 4.1 отзывов: 42 826
    01.04.2015 10:40

    Если у иностранного гражданина есть патент на работу, то никакого Разрешения на работу ему не надо. См. ст. 13.3 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

    Оплатить ответ
    Тел. +7 (910) 440-19-04 (только для записи на прием)
    Офис: г. Серпухов, ул. Урицкого, д. 4а
    https://vk.com/iskenderov.emil
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А есть выписка о том, что с 2015 года гражданам с РВП не требуется разрешение на работу или патент, даже если они из визовой страны? Т.е
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, у меня есть РВП, нужно ли мне оформлять разрешение на работу или патент для работы у юр. лиц
читать ответы (1)
Я гражданин Кыргызстана. Имею РВП. Требуется ли мне разрешение на работу или патент для трудоустройства?
читать ответы (1)
Обязательно делать разрешение на работу или патент гражданам Киргизии, чтобы работать на территории РФ?
читать ответы (1)
Нужно ли разрешение на работу либо Патент мигранту для пребывания в России после заключения брака с гр. России.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение