Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стаж вождения 1.5 года

Оксана, г. Тольятти
Оксана Россия, г. Тольятти
01.04.2015 в 10:40

Сколько стоит страховка ОСАГО? машина 1996 г. 21-093. стаж вождения 1.5 года.

номер вопроса №6459072
прочитан 184 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    01.04.2015 10:45
    отредактирован
    01.04.2015 10:47
    отзывов: 11 697 Личная консультация

    Базовый тариф для легковых автомобилей, принадлежащих частным лицам, сейчас составляет 2440–2574 руб., с 12 апреля он вырастет до 3432–4118 руб. Умножить еще на коэффициент неопытности водителя, наверное где-то 7 000 руб получится.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Тольятти
    01.04.2015 в 10:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Стоит ли указывать при устройстве на работу о судимости мужа (1,5 года лишения свободы, 58 статья, 15 лет назад)?
читать ответы (1)
Стою на учете в наркодиспансере (алкоголизм). Прав лишили на 1,5 года. Регулярно отмечаюсь и делаю все процедуры предписанные
читать ответы (1)
В 2010 г. лиши прав на 1,5 года за вождение автомобилем в не трезвом состоянии. Возможно-ли восстановить права до истечения
читать ответы (1)
Служба вАфганистане и трудовой стаж. 1,5 года службы по новому закону сколько лет трудового стажа?
читать ответы (1)
Здравчтвуйте! Служба вАфганистане и трудовой стаж. 1,5 года службы по новому закону сколько лет трудового стажа?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение