Суд назначил штраф за вред здоровью в размере 100 тысяч рублей,

Роман Валерьевич, г. Курган
01.04.2015 в 10:43

Суд назначил штраф за вред здоровью в размере 100 тысяч рублей, моя официальная зарплата 10 тысяч и есть ребенок на сколько времени можно растянуть выплату этого штрафа? Так как я не в состоянии оплатить её всю сразу.

номер вопроса №6459099
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    01.04.2015 10:45

    Рассрочку предоставит только суд, если вы обратитесь с заявлением, согласно ст. 203 ГПК РФ. В ином случае приставы будут взыскивать долг полностью

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 10:47
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня был заочный суд по долгу за кварплату жкх, в размерах 50 тысяч рублей, после суда через месяц я оплатила полностью долг и взяла документ в жкх
читать ответы (1)
Судом вынесено решение о выплате истцу возмещение причиненного ущерба в размере 100 тысяч рублей.. По исполнительному листу, c меня, как с ответчика
читать ответы (1)
Мой отец в январе 2013 года по просьба родственника взял кредит в размере 100 тысяч рублей на своё имя, родственник обещал закрыть кредит в течении 5
читать ответы (1)
В суде выписали штраф за административное правонарушение, в размере 1000 рублей. На квитанции не указана ФИО и размер штрафа написан ручкой.
читать ответы (1)
Можно ли использовать материнский капитал в размере 100 тысяч рублей (на третьего ребенка) на проведение воды в дом?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение