Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 208 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПлахутин Роман АлександровичСтепанов Андрей БорисовичПереева Анастасия АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШамолюк Ирина АлександровнаГаврилова Анна Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Николаевна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 8

Подавала аппеляционную жалобу на решение мирового суда в районный

суд, но решение не было отменено, могу ли обратиться с жалобой в областной суд, как будет называться такая жалоба?

номер вопроса №6459120
прочитан 21 раз
Подавала аппеляционную жалобу на решение мирового суда в районный

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94783 | ответов: 281599
    01.04.2015 10:46

    Добрый день! Да. можете. Подавайте кассационную жалобу

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 10:46

    Здравствуйте. Да- подаввайте кассацию,

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    01.04.2015 10:48

    Будет называться кассационная жалоба.

    Статья 377 ГПК РФ. Порядок подачи кассационных жалобы, представления

    1. Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции.

    2. Кассационные жалоба, представление подаются:

    1) на апелляционные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей - соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа;

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3130
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1479
ответов: 4631
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 492
ответов: 1263
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Жалоба"юристы из города Чита по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос