Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Волжский
Наталья
01.04.2015 в 10:45
Россия, г. Волжский | Вопросов: 0

Продать квартиру железнодорожный

В 2014 году я продала квартиру в г. Железнодорожном, где и была прописана. Сейчас я прописана в г. Москва. В какой налоговый орган мне подавать декларацию 3-НДФЛ, по месту проданного имущества или по месту текущей прописки?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6459127
прочитан 66 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 518 | ответов: 140 815

    По месту Вашей постоянной регистрации подавайте свою 3-НДФЛ. При этом если Вы владели на праве собственности данным жильем более 3-х лет, то согласно ст. 217 НК РФ ничего платить Вы не обязаны, и подавать налоговую декларацию не нужно

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение