Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Волжский
01.04.2015 10:45
Россия, г. Волжский | Вопросов: 23

В какой налоговый орган мне подавать декларацию 3-НДФЛ, по месту проданного имущества или по месту текущей прописки?

В 2014 году я продала квартиру в г. Железнодорожном, где и была прописана. Сейчас я прописана в г. Москва. В какой налоговый орган мне подавать декларацию 3-НДФЛ, по месту проданного имущества или по месту текущей прописки?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6459127
прочитан 62 разa
В какой налоговый орган мне подавать декларацию 3-НДФЛ, по месту проданного имущества или по месту текущей прописки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 117 | ответов: 132 346
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 10:48

    По месту Вашей постоянной регистрации подавайте свою 3-НДФЛ. При этом если Вы владели на праве собственности данным жильем более 3-х лет, то согласно ст. 217 НК РФ ничего платить Вы не обязаны, и подавать налоговую декларацию не нужно

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3652
ответов: 14358
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 956
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18201
ответов: 58128
Консультация
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 627
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11