Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перевозка людей

Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
01.04.2015 в 10:46

Могут ли лишить прав категории В за перевозку людей в грузовой кабине легковой машины типа каблук? Или что за это будет?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6459130
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 01.04.2015 10:48
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    прав за это лишить не могут.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Москва
    01.04.2015 в 10:46
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли лишить прав если хозяина машины не было в машине, а за рулём сидел нетрезвый водитель.
читать ответы (1)
Могут ли лишить прав если в законе указана допустимая норма 0.16 и записана в сотых долях а алкотестер выдал с учетом
читать ответы (1)
Меня лишили водительских прав на 1.5 года. Правдо что если я оплачу штраф в течении 10 дней он будет не 30000 а 15 000?
читать ответы (1)
Могут ли лишить прав с камер за двойную сплошную или это только штраф? Дело в том, что я пересекла двойную сплошную, это
читать ответы (1)
Могут ли лишить прав за повторное нарушение за красный и кто лишит суд или инспектор изымит их.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение