Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 318

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новосибирск
01.04.2015 10:48
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Был осужден в 2007 г. ст.158 ч.3 приговор суда 5 лет об. реж. и выплоты 500 т.

Был осужден в 2007 г. ст.158 ч.3 приговор суда 5 лет об.реж. и выплоты 500 т.р. по сегоднишний день выплат не производил. Подскадите срок исковой давности в это ситуации какой?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6459135
прочитан 6 раз
Был осужден в 2007 г. ст.158 ч.3 приговор суда 5 лет об. реж. и выплоты 500 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 10:48

    Срок исковой давност - 3 года, ст 196 ГК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9280
ответов: 30127
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8330
ответов: 27215
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1670
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1702
ответов: 5702
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Новосибирск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос