Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 895

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Сергеевна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 23

Наследство открылось в июне 2012 г. я в установленные законом сроки обратилась

к нотариусу за принятием наследства. Завели наследственное дело. Далее в в феврале 2015 г. я обратилась в суд о включении имущества в наследственную массу. В суд пришел еще один наследник мой брат 1-ой очереди так же как и я. Но дело в том, что мой брат не обратился к нотариусу в установленные законом сроки за принятием наследства и причины не обращения за все это время в суд не представил. Но хочет половину квартиры по наследству. Как быть в такой ситуации?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6459151
прочитан 8 раз
Наследство открылось в июне 2012 г. я в установленные законом сроки обратилась

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Семкова Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Электросталь | отзывов: 905 | ответов: 1859
    01.04.2015 10:51

    Договариваться.

    __
    Неразрешимых проблем не бывает, бывают неверно выбранные способы их решения.
  • на сайте
    Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3075 | ответов: 10757
    01.04.2015 11:44

    Здравствуйте, Светлана Сергеевна.

    Следует знать, что хочет брат и ситуацию более подробно по вашему делу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1102
ответов: 8543
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3978
ответов: 9560
Консультация
Исаев Александр Владимирович
•на сайте
Исаев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 111
ответов: 410
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36870
ответов: 89227
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Кемерово по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос