Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 225 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балаушко Анатолий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичЛапина Татьяна БорисовнаНемиров Олег ВалерьевичHaupt VitaliyКолодко Владимир ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Вольск
01.04.2015 12:59
Россия, г. Вольск | Вопросов: 2

Уехала от мужа 2 года назад с ребенком (ему сейчас 6 лет). дом мужа, там он живет со свекровью.

Ребенок и я там прописана до сих пор. живу в другом городе, снимаю квартиру, работаю, сын ходит в садик, временной прописки нет. на развод подала б давно. Но не знаю что делать с этими прописками. В какой суд подавать на развод? Можно не выписывать меня и сына из дома мужа? Можно ли подать на алименты, муж пьет сильно, имеет ток две пенсии инвалидность и чеченская, деньги все забирает свекровь? Свекровь хочет продать дом, сыну часть полагается от продажи? Или только после смерти отца? А если при жизни продается, то как? спасибо.

номер вопроса №6459153
прочитан 20 раз
Уехала от мужа 2 года назад с ребенком (ему сейчас 6 лет). дом мужа, там он живет со свекровью.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    01.04.2015 13:03

    Можете подать на алименты и без расторжения брака (ст. 81 СК РФ). Каких-то денег от продажи дома свекрови не ждите

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8883
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5692
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 8656
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1515
ответов: 4821
Консультация
юристы из города Вольскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Вольск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос