Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Родитель гражданин украины

Валерий П., г. Тверь
Валерий П. Россия, г. Тверь
01.04.2015 в 10:50

Я-гражданин Украины, приехал в Тверь для постоянного проживания, к своим родителям. Изначально, регистрация места пребывания - адрес их квартиры. Сейчас получил РВП. Что мне необходимо сделать, чтобы зарегистрироваться для проживания в родительской квартире? Квартира в собственности родителей. Какие наши действия? С уважением.

номер вопроса №6459169
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    01.04.2015 10:54
    отзывов: 42 540 Личная консультация

    Регистрационный учет иностранных граждан и лиц без гражданства осуществляется согласно ст. 8 Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" и «Правил осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» (утв. Постановление Правительства РФ от 15.01.2007 N 9).

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Украины, приехал в январе этого года вместе с родителями на территорию РФ. Отец сам гражданин России, а мама
читать ответы (1)
Я гражданин Украины. Собираюсь приобрести для постоянного проживания квартиру в России в гор. Рязань - (цель - проживание
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, приехал в Россию, нужна ли виза для оформления патента на работу?
читать ответы (1)
Я гражданин Украины приехал в Ростов на Дону на своем автомобиле, сделал временную регистрацию автомобиля в г Ростове на
читать ответы (1)
Я гражданин Украины приехал в Приморский край по программе Переселение соотечественников получил РВП. Просрочил временную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение