Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 202 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чекунков Сергей ВикторовичЛюфт Елена ВладимировнаЧерникова Анастасия РомановнаСармина Елена АлександровнаЧабин Сергей ЮрьевичДемьянов Федор АлексеевичБуланкина Светлана НиколаевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий П., г. Тверь
01.04.2015 10:50
Россия, г. Тверь | Вопросов: 2

Я-гражданин Украины, приехал в Тверь для постоянного проживания

, к своим родителям. Изначально, регистрация места пребывания - адрес их квартиры. Сейчас получил РВП. Что мне необходимо сделать, чтобы зарегистрироваться для проживания в родительской квартире? Квартира в собственности родителей. Какие наши действия? С уважением.

номер вопроса №6459169
прочитан 3 разa
Я-гражданин Украины, приехал в Тверь для постоянного проживания

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127194
    01.04.2015 10:54

    Регистрационный учет иностранных граждан и лиц без гражданства осуществляется согласно ст. 8 Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" и «Правил осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» (утв. Постановление Правительства РФ от 15.01.2007 N 9).

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос