Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альбина, г. Бирск
01.04.2015 10:50
Россия, г. Бирск | Вопросов: 24

С момента дарения квартиры буду ли я являться её собственником?

Каковы мои права?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6459179
прочитан 3 разa
С момента дарения квартиры буду ли я являться её собственником?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 188 | ответов: 184 585
    из команды «Удача»
    01.04.2015 10:51

    после регистрации договора дарения в рег палате будете собственником . право владеть пользоваться распоряжаться

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 341
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 10:52

    Собственником будете с момента регистрации Вашего права собственности в ЕГРП (регистрировать будете не договор, а право собственности). Регистрация прав на недвижимое имущество осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 797
ответов: 2156
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3830
ответов: 10109
Консультация
Филатов Кирилл Владимирович
•на сайте
Филатов К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 206
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11