Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лариса Федоровна, г. Ейск
Лариса Федоровна
01.04.2015 в 10:50
Россия, г. Ейск | Вопросов: 7

Будет он претендовать при разводе на часть данного жилья?

Если купля-продажа жилья совершена 25.08.2013 г., регистрация брака с мужем произведена 26.08.2013 г. будет он претендовать при разводе на часть данного жилья?

номер вопроса №6459180
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 516 | ответов: 140 801

    Нет, это только Ваша личная собственность (ст. 36 СК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение