Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 876 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичМелентьева Ирина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичЕрмилов Анатолий ВитальевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБелякова Людмила АлексеевнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса Федоровна, г. Ейск
Россия, г. Ейск | Вопросов: 6

Если купля-продажа жилья совершена 25. 08.2013 г., регистрация брака с мужем произведена 26.

Если купля-продажа жилья совершена 25.08.2013 г., регистрация брака с мужем произведена 26.08.2013 г. будет он претендовать при разводе на часть данного жилья?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6459180
прочитан 4 разa
Если купля-продажа жилья совершена 25. 08.2013 г., регистрация брака с мужем произведена 26.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    01.04.2015 10:51

    Нет, это только Ваша личная собственность (ст. 36 СК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Белякова Людмила Алексеевна
•на сайте
Белякова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 166
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1650
ответов: 5037
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5733
ответов: 14397
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16297
ответов: 53832
Консультация
юристы из города Ейскюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Ейск по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос