Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 985 518
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Лариса Федоровна, г. Ейск
Россия, г. Ейск | Вопросов: 7

Совершили регистрацию брака

Если купля-продажа жилья совершена 25.08.2013 г., регистрация брака с мужем произведена 26.08.2013 г. будет он претендовать при разводе на часть данного жилья?

номер вопроса №6459180
прочитан 5 раз
Совершили регистрацию брака

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 41 961 | ответов: 139 230

    Нет, это только Ваша личная собственность (ст. 36 СК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы