Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 450 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичХохряков Андрей ВикторовичХаритонов Петр ДмитриевичНиколаев Дмитрий КонстантиновичДеревянко Станислав ЮрьевичКраутер Владимир НиколаевичЛапина Татьяна БорисовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Калуга
01.04.2015 10:54
Россия, г. Калуга | Вопросов: 5

Федоров передал в журнал статью о художниках-передвижниках, а в издательство -

рукопись книги на ту же тему. Кроме того, федоров участвовал в съемках научно-популярного фильма о передвижниках в качестве консультанта. После смерти Федорова его наследники потребовали от редакции журнала, дирекции издательства и дирекции киностудии оформить отношения, участником которых он был, договорами с указанием на всех произведениях его имени. - законны ли требования наследников Федорова? - Как оформляются отношения автора с издательством, редакцией, киностудией?

номер вопроса №6459227
прочитан 26 раз
Федоров передал в журнал статью о художниках-передвижниках, а в издательство -

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 428 | ответов: 1761
    01.04.2015 17:31

    Надежда, читайте кодексы РФ, ФЗ, изучайте судебную практику и к окончанию ВУЗа будете решать подобного рода задачи без каких - либо затруднений. Успехов в учебе.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернерт сайт www.advokatkorolev.ru

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2646
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5862
ответов: 15748
Консультация
Тимошенко Александр Даниилович
•на сайте
Тимошенко А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 6294
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28888
ответов: 92628
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Прочее"юристы из города Калуга по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос