Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 269

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Новотроицк
01.04.2015 10:55
Россия, г. Новотроицк | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста на оформление какой субсидии имеет мать-одиночка (ребенок

еще грудной) без собственности?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6459237
прочитан 9 раз
Скажите пожалуйста на оформление какой субсидии имеет мать-одиночка (ребенок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Маклакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 151 | ответов: 521
    02.04.2015 03:07

    Если на каждого члена семьи приходится меньше площади, чем положено по закону (нормы разные в каждом из регионов РФ), Вы имеете право подать заявление на получение жилищной субсидии и встать в очередь на получение жилья.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 211
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23207
ответов: 113604
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29007
ответов: 92955
Консультация
юристы из города Новотроицкюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Новотроицк по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос