Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерно ли исключение из членов ЖСК за задерживаемые (нерегулярные)

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 в 10:56
номер вопроса №6459245
прочитан 74 разa
  • Адвокат Россия, г. Электросталь
    01.04.2015 11:00
    отзывов: 923 Личная консультация

    Ирина! Если такое основание предусмотрено Уставом ЖСК, то инициировать собрание с таким вопросам в повестке дня возможно. Однако, я рекомендовала бы Вам оспорить решение или обратиться в суд с признанием положений Устава незаконными.

    Удачи!

    Неразрешимых проблем не бывает, бывают неверно выбранные способы их решения.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 в 10:56
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерно ли выселение из квартиры приватизированной за неуплату коммунальных долгов?
читать ответы (1)
Правомерно ли исключение из моей ежемесячной заработной платы доплаты МРОТ, так как была в этом месяце выплачена разовая
читать ответы (1)
Правомерно ли исключение из списков воинской части при увольнении по окончанию контракта с выслугой 20 календарей без
читать ответы (1)
Может ли собственник квартиры составить мировое соглашение о разделе оплаты коммунальных услуг с человеком который там
читать ответы (1)
Правомерно ли исключение из очереди на первоочередное получение жилья, как многодетной (трое детей), если Администрация
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение