Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 167 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЦейтлин Елена ВадимовнаДеревянко Станислав ЮрьевичБердников Александр ВладимировичПолянский Максим ПетровичКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Славгород
01.04.2015 10:59
Россия, г. Славгород | Вопросов: 6

Зарплата у меня 14 500 рублей в месяц, половина зарплаты идет на погашения судебных

исполнительных листов, их у меня на данный момент 4 на сумму 2 миллиона рублей. Могули я воспользоватся с 1 июля 2015 года банкротством физических лиц?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6459286
прочитан 1114 раз
Зарплата у меня 14 500 рублей в месяц, половина зарплаты идет на погашения судебных

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18561 | ответов: 57237
    01.04.2015 11:02

    Если долг более 500 т.р., то можете подать заявление

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4065 | ответов: 11585
    01.04.2015 12:04

    Можете, если к этому времени ничего не измениться в плане законодательства.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    01.04.2015 15:04

    Готовьте документы подавайте заявление с 01.07.2015г.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сергей, г. Славгород
02.04.2015 05:23
Россия, г. Славгород | Вопросов: 6

Так Я получается, что оплачиваю иски. Суд может принемать документы, ведь по закону будут считатся те должники которые нооплачивают долги? 2 вопрос конкурсного управляющего назначенным судом, его услуги оплачивать должен я, а если денег нет?

номер вопроса №6468074
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7240 | ответов: 26552
    из команды «Линия главной защиты»
    02.04.2015 05:46

    Без оплаты вами услуг финансового управляющего процедура банкротства невозможна.

    __
    Семенов А.Ф., ЮрУслуги, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сергей, г. Славгород
02.04.2015 08:12
Россия, г. Славгород | Вопросов: 6

Стоимость услуг финансового управляющего кто устанавливает? И сколько по времени может длиться процедура банкротства.

номер вопроса №6468850
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52788 | ответов: 133352
    02.04.2015 08:12

    Она фиксированная.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4065 | ответов: 11585
    02.04.2015 08:16

    Стоимость устанавливает закон (10 000 + 2% от взысканного). Сроки определяются индивидуально.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сергей, г. Славгород
02.04.2015 08:15
Россия, г. Славгород | Вопросов: 6

И сколько стоят услуги управляющего?

номер вопроса №6468879
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37409 | ответов: 97142
    02.04.2015 08:19

    Закон еще не вступил в силу .А поэтому нет практики правоприменения И сказать сколько будет длиться процедура банкротства сейчас невозможно

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Сергей, г. Славгород
02.04.2015 08:16
Россия, г. Славгород | Вопросов: 6

Сколько по времени может длиться процедура банкротства.

номер вопроса №6468889
  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1821 | ответов: 6159
    02.04.2015 08:52
    отредактирован
    02.04.2015 08:53

    Сумма долга значения не имеет.

    В Вашем случае все это будет длится три года, так есть источник дохода и кредиторы введут в отношении Вас реструктуризацию долгов.

    Активная фаза процесса - 6-7 мес. Далее контроль со стороны финансового управляющего за выполнением Вами плана реструктуризации.

    По стоимости услуг управляющего можете ориентироваться так. Процедура банкротства ИП сейчас стоит 200-300 т.р. В отношении физлиц закон прописал почти тот же объем работы, немного меньше.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
Сергей, г. Славгород
02.04.2015 08:18
Россия, г. Славгород | Вопросов: 6

2% от взысканого, что значит?

номер вопроса №6468902
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4065 | ответов: 11585
    02.04.2015 08:20

    То и значит, что 2% от суммы взысканных долгов получит в качестве вознаграждения финансовый управляющий.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сергей, г. Славгород
02.04.2015 08:23
Россия, г. Славгород | Вопросов: 6

Тоесть 2 % это все то, что у меня найдут из имущества и средства, для покрытия долгов?

номер вопроса №6468948
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4065 | ответов: 11585
    02.04.2015 08:26

    Все верно, 2% от реально взысканного.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3384
ответов: 8136
Консультация
Кузовлев Евгений Владимирович
•на сайте
Кузовлев Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 2322
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12675
ответов: 39017
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4115
Консультация
юристы из города Славгородюристы по теме "Банкротство"юристы из города Славгород по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос