Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
01.04.2015 10:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 22

Года рождения, , зарегистрированная по адресу..., имеющая паспорт серия...

ЗАВЕЩАНИЕ Я, Ф.И.О, 21 ноября 19... года рождения, , зарегистрированная по адресу..., имеющая паспорт серия... настоящим завещанием делаю следующие распоряжения: все имущество, которое у меня будет ко дню смерти, я завещаю Ф.И.О., 12 января 19... года рождения (без паспортных данных. С момента принятия наследства к ней переходят все правомочия, представленные законом собственнику имущества. Содержание статей... Гражданского кодекса РФ мне разъяснено. Экземпляр завещания хранится в делах нотариуса... по адресу... (заверенный печатью нотариуса) Являеться ли документом завещания.

номер вопроса №6459289
прочитан 22 разa
Года рождения, , зарегистрированная по адресу..., имеющая паспорт серия...

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 688 | ответов: 6 301
    01.04.2015 11:03

    Свидетельством о рождении точно не является.

    Что именно Вас интересует? Не устраивает содержание, хотите оспорить?

  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 932 | ответов: 29 565
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 11:04

    Если завещание удостоверено нотариусом, то оно имеет юридическую силу. Ответ об этом Вам уже был дан ранее.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6735
ответов: 23171
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9277
ответов: 31298
Консультация
Голубев Анатолий Анатольевич
•на сайте
Голубев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 1281
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 3537
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11