Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 539 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМоисеев Владимир НиколаевичШишкин Виталий МихайловичТитова Татьяна НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичПлющ Валерий БорисовичБазарова Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
01.04.2015 11:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Подскажите пожалуйста С какого момента возникает у бабушки освобождение от уплаты

налога при продаже недвижимости, если собственницей квартиры после приватизации она стала по договору об общей совместной собственности (без выделения долей) 18 лет назад, а свидетельство о собственности с выделенной долей она получила только в конце 2014 года.

Вопрос от безработного номер вопроса №6459297
прочитан 22 разa
Подскажите пожалуйста С какого момента возникает у бабушки освобождение от уплаты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18509 | ответов: 57126
    01.04.2015 11:04

    Здравствуйте! Если сумма продажи будет менее1 млг рублей, тогда платить не нужно. Так же, если собственности после регистрации более 3 лет, то то же платить не нужно. ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Пашкина Кристина Александровна
•на сайте
Пашкина К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 120
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 494
Консультация
Грибенюкова Галина Александровна
•на сайте
Грибенюкова Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 240
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127203
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос