Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 968

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Андреевна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

Малолетний ребенок не хочет возвращаться домой к опекуну. Могут ли сотрудники

полиции или обязаны его возвращать законому опекуну.

номер вопроса №6459300
прочитан 11 раз
Малолетний ребенок не хочет возвращаться домой к опекуну. Могут ли сотрудники

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48405 | ответов: 173939
    01.04.2015 11:04

    да могут и вернут

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос