Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сгорел частный дом. Можно ли получить безвозмездную ссуду на жильё.

Анатолий Иванович, г. Кувандык
Анатолий Иванович Россия, г. Кувандык
01.04.2015 в 11:12

Сгорел частный дом. Можно ли получить безвозмездную ссуду на жильё. Я инвалид 1 группы. Муж сгорел вместе с домом.

номер вопроса №6459336
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    01.04.2015 11:17
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Вам обязаны предоставить жилое помещеение по соц. найму вовнеочередном порядке согласно ст 57 ЖК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В газете есть объявления о помощи в получении лицензии на частную охранную деятельность. Могу ли я с их помощью получить
читать ответы (1)
Мужу в понедельник присудили административный арест на 15 суток за езду в нетрезвом виде. Можно ли сократить срок или
читать ответы (1)
Мне двоюродный брат подарил 2/3 частного дома должен ли я платить налог 13% если я инвалид 2 группы с уважением Виктор
читать ответы (1)
Инвалид 2-ой группы пользуется ли льготами по уплате транспортного налога на автомобиль до 100 л.с., купленный за свой
читать ответы (1)
Здраствуйите! Магу ли я получить земельный участок от государства или жильё.Так как мать одиночка с двумя детьми.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение