Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 827 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичВантеева Марина ВикторовнаЗлаткин Алексей МихайловичАпаршин Артем АлександровичМатвеева Ольга БорисовнаБелова Стелла ОлеговнаДеменева Тамара ЛеонидовнаКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Оренбург
01.04.2015 11:08
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Как застраховать авто по Осаго, без страхования жизни и дополнительных услуг типа

бесплатных комиссаров на год. И на все ли страховые компании это распространяется?

номер вопроса №6459359
прочитан 40 раз
Как застраховать авто по Осаго, без страхования жизни и дополнительных услуг типа

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 11:11

    Если навязывают дополнительную услугу, незамедлительно обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43725 | ответов: 150603
    01.04.2015 11:11

    Это на всех распространяется.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 53 | ответов: 153
    01.04.2015 11:14

    Вы можете приобрести страховой полис ОСАГО без дополнительных услуг.

    Согласно ч.2 ст.16 ЗоЗПП, запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

    __
    Качество обеспечивается постоянным повышением профессиональной грамотности и огромным практическим опытом наших юристов
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 113 | ответов: 453
    01.04.2015 16:01

    Закон по ОСАГО является федеральным, единым для всех страховых компаний.

    __
    Благодарим за обращение.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 593
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1633
ответов: 4984
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3410
ответов: 10516
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Оренбург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос