Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 276

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Пермь
01.04.2015 11:10
Россия, г. Пермь | Вопросов: 4

Хочу продать часть участка, но который хочу продать на нем стоит дом.

возможно ли продать без дома? И не потерять адрес?

номер вопроса №6459365
прочитан 7 раз
Хочу продать часть участка, но который хочу продать на нем стоит дом.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18583 | ответов: 57278
    01.04.2015 11:13

    Здравствуйте! Возможно вполне

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Семкова Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Электросталь | отзывов: 905 | ответов: 1859
    01.04.2015 11:22

    Юлия!Согласно ч 4 ст. 35 Земельного кодекса РФ Не допускается отчуждение земельного участка без находящихся на нем здания, сооружения в случае, если они принадлежат одному лицу.

    Удачи!

    __
    Неразрешимых проблем не бывает, бывают неверно выбранные способы их решения.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1328
ответов: 3417
Консультация
Ахмедова Лариса Геннадьевна
•на сайте
Ахмедова Л.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1606
ответов: 5334
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Линии защиты"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 33
Консультация
Луговской Максим Сергеевич
•на сайте
Луговской М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 83
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Земельное право"юристы из города Пермь по теме "Земельное право"