Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продать часть участка

Юлия, г. Пермь
Юлия Россия, г. Пермь
01.04.2015 в 11:10

Хочу продать часть участка, но который хочу продать на нем стоит дом. возможно ли продать без дома? И не потерять адрес?

номер вопроса №6459365
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 11:13
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Возможно вполне

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Пермь
    01.04.2015 в 11:10
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Электросталь
    01.04.2015 11:22
    отзывов: 923 Личная консультация

    Юлия!Согласно ч 4 ст. 35 Земельного кодекса РФ Не допускается отчуждение земельного участка без находящихся на нем здания, сооружения в случае, если они принадлежат одному лицу.

    Удачи!

    Неразрешимых проблем не бывает, бывают неверно выбранные способы их решения.
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Пермь
    01.04.2015 в 11:10
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Участку земли в 2004 году присвоен кадастровый номер, сейчас на нем стоит дом и постройки. Могут ли сдвинуть границы
читать ответы (1)
Есть договор о выделении в бессрочное пользование земельного участка от 1946 года. На нем стоит дом. Дом по наследству
читать ответы (1)
Есть участок арендной земли, ему 50 лет, на нем стоит дом, можно ли его перевести в часную собственность? И что для этого
читать ответы (1)
Хочу продать квартиру купленную за материнский капитал? С чего начать и возможно ли это?
читать ответы (1)
Хочу продать часть своего участка. Но проезда к нему нет. могу ли я выделить еще часть под проезд.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение