Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 753
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 5

Возможно ли продать без дома?

Хочу продать часть участка, но который хочу продать на нем стоит дом. возможно ли продать без дома? И не потерять адрес?

номер вопроса №6459365
прочитан 8 раз
Возможно ли продать без дома?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 775 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Возможно вполне

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Семкова Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Электросталь | отзывов: 917 | ответов: 1 873

    Юлия!Согласно ч 4 ст. 35 Земельного кодекса РФ Не допускается отчуждение земельного участка без находящихся на нем здания, сооружения в случае, если они принадлежат одному лицу.

    Удачи!

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы