Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Или его отменило Решение № 877 от «01» января 2015 года,

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
01.04.2015 в 11:09

Действует ли в настоящее время Приказ Минтранса РФ от 31 июля 2012 г. № 285 Об утверждении требований к средствам навигации, функционирующим с использованием навигационных сигналов системы ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS и предназначенным для обязательного оснащения транспортных средств категории М, используемых для коммерческих перевозок пассажиров, и категории N, используемых для перевозки опасных грузов?

Или его отменило Решение № 877 от «01» января 2015 года, Таможенным союзом технического регламента «О безопасности колесных транспортных средств» ?

Спасибо!

номер вопроса №6459369
прочитан 64 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 11:15
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Приказ действующий

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Действует ли в настоящее время приказ минздрава РФ √156 от 20 мая 1997 года.
читать ответы (1)
В приказ Минобрнауки РФ от 04.07.2013 г. №531 Об утверждении образцов и описаний диплома о среднем профессиональном
читать ответы (1)
Скажите действует ли еще Приказ МВД РФ от 28 декабря 2006 г. № 1105 «Об утверждении Административного регламента Федеральной
читать ответы (1)
Правильно ли я понимаю, что на основании приказа МВД РФ от 5 июля 2012 г. № 677 “Об утверждении Порядка выплаты подъемного
читать ответы (1)
Когда вступает в законную силу Приказ МВД РФ от 26.03.2013 г. № 161 Об утверждении Порядка проведения служебных проверок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение