Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Есть ли какие либо варианты,

Такая ситуация, бывший муж платит алименты на ребёнка в размере 1/4 зарплаты от его официального дохода, 1800 р в месяц, это белая зарплата в фирме в которой он работает. Но я знаю, что он получает намного больше. Так же знаю, что он выплачивает кредит в размере 12 тысяч в месяц. Так же он владеет дорогим автомобилем, то есть тратит средства на его содержания. Ещё у него очень состоятельные родители. Я понимаю, что по закону здесь всё чисто, мол якобы платит 1/4 дохода, все документы предоставлены и дело в шляпе. Но 1800 в Москве для ребёнка это сущие копейки. Все это понимают. Сам муж ничего менять не собирается, его это устраивает. Есть ли какие либо варианты, вывести его на чистую воду и заставить платить настоящую сумму алиментов, в размере хотя бы 5 т.р, то есть в размере прожиточного минимума на ребёнка в месяц..

номер вопроса №6459375
прочитан 11 раз
Есть ли какие либо варианты,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    01.04.2015 11:26

    Здравствуйте. Подавайте в суд на фиксированную сумму алиментов.

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 588 | ответов: 25 824
    01.04.2015 11:27

    Вам необходимо предоставить доказательства реального заработка бывшего мужа.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3501
ответов: 9431
Консультация
Назаренко Наталья Вячеславовна
•на сайте
Назаренко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1134
ответов: 3173
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 861
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13054
ответов: 34243
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11