Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ежегодный основной отпуск

Юлия Викторовна, г. Якутск
Юлия Викторовна Россия, г. Якутск
01.04.2015 в 11:11

Нахожусь в нелегкой ситуации. Моей организации пришло представление прокуратуры об устранении нарушений фз на двух человек. Один человек находится в отпуске. А ответ прокуратуре мы обязаны отправить в течение месяца. Так вот месяц уйдет, пока мой второй человек выйдет на работу. Как в этом случае поступить? Я ведь не имею права его трогать во время ежегодного основного отпуска? Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6459387
прочитан 14 раз
  • 01.04.2015 11:14
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Надо написать почему не можете исполнить в прокуратуру.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 11:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получила представление из прокуратуры Об устранении нарушений законодательства об охране атмосферного воздуха, в котором
читать ответы (1)
Что написать в ответ на представление прокуратуры об устранении нарушений отсутствия видеонаблюдения в школе.
читать ответы (1)
Прошу написать ответ на представление прокурора об устранении нарушений по страхованию рисков невозврата займов.
читать ответы (1)
К нам в организацию пришло представление прокурора об устранении нарушений пенсионного законодательства. Данное представление
читать ответы (1)
Как правильно рассматривать представление прокуратуры об устранении нарушений. Имеется ввиду надо ли обязательно проводить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение