Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Вологда
01.04.2015 11:11
Россия, г. Вологда | Вопросов: 4

Наказание почти отбыл осталось пол года платил долг небольшими суммами но не ежемесячно сейчас меня вызывают в суд где

Я условно осужден на 3 года по постановлению суда с возмещением ущерба 165000 т.р. наказание почти отбыл осталось пол года платил долг небольшими суммами но не ежемесячно сейчас меня вызывают в суд где будет рассматриваться вопрос о внесении дополнительной обязанности трудоустроиться официально чтоб вычитать деньги для возмещения ущерба из зарплаты законно ли это и что сделать чтоб суд не вынес такое постановление?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6459395
прочитан 4 разa
Наказание почти отбыл осталось пол года платил долг небольшими суммами но не ежемесячно сейчас меня вызывают в суд где будет рассматриваться вопрос о внесении дополнительной обязанности трудоустроиться официально чтоб вычитать деньги для возмещения ущерба из зарплаты законно ли это и что сделать чтоб суд не вынес такое постановление?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 367 | ответов: 90 204
    из команды «Феникс 2»
    01.04.2015 12:12

    Суд может возложить такую обязанность. Вы вправе возражать и представить свои аргументы.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10750
ответов: 29184
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28145
ответов: 73477
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2645
ответов: 7253
Консультация
Юридическая компания "Альфа-Легал"
•на сайте
Юридическая компания "Альфа-Легал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1759
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11