Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 142

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Москва
01.04.2015 11:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня и моего ребенка нет прописки. Скажите, пжл, могу ли я подать документы

на прописку одновременно на себя и ребенка или мне нужно сначала самой прописаться и только после этого прописывать ребенка? И какие документы нужны от отца ребенка для прописки со мной, если наш брак не зарегистрирован. У отца есть прописка. И Нужно ли его личное присутствие при подаче документов?

номер вопроса №6459402
прочитан 16 раз
У меня и моего ребенка нет прописки. Скажите, пжл, могу ли я подать документы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    01.04.2015 11:20

    Здравствуйте! Можете одновременно конечно. От отца ничего не нужно в данном случае

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 2158
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127289
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1513
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9061
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос