Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Сургут
Елена
01.04.2015 в 11:11
Россия, г. Сургут | Вопросов: 10
номер вопроса №6459404
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 938 | ответов: 215 325

    в каждой инстанции по одному разу. апелляция .кассация надзор

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 640 | ответов: 1 639

    В апелляции, кассации, надзорной инстанции. Но это, как правило это бесперспективные жалобы, так как согласно законодательства, несогласие одного супруга с расторжением брака, не является препятствием для расторжения брака, кроме случаев если супруга беременна.

    Статья 17 СК РФ. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

    Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

    С уважением.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение