Сколько раз я могу обжаловать иск о разводе?

Елена, г. Сургут
Елена Россия, г. Сургут
01.04.2015 в 11:11
номер вопроса №6459404
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 10.5 отзывов: 66 062
    01.04.2015 11:16

    в каждой инстанции по одному разу. апелляция .кассация надзор

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Нижневартовск
    Рейтинг: — отзывов: 663
    01.04.2015 11:17
    отредактирован
    01.04.2015 11:18

    В апелляции, кассации, надзорной инстанции. Но это, как правило это бесперспективные жалобы, так как согласно законодательства, несогласие одного супруга с расторжением брака, не является препятствием для расторжения брака, кроме случаев если супруга беременна.

    Статья 17 СК РФ. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

    Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

    С уважением.

    Оплатить ответ
    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск).
    Юридическая помощь в сложных ситуациях.
    тел:89048826660.
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько раз я могу подать заявление на признание носителем русского языка, если уже раз мне отказали.
читать ответы (1)
Сколько раз я могу откладывать развод на какой срок и какие должны быть на то причины, чтобы судья отложил развод
читать ответы (1)
Сколько раз я могу вернуть подоходный налог за квартиру? Или какой промежуток времени должен пройти от первого возрата до второго? Зарание спасибо.
читать ответы (1)
Сколько раз я могу отказаться от жилья? Я сирота. И жилье которое мне предоставляют не устраивает меня по многим причинам. Я уже отказывался два раза.
читать ответы (1)
Сколько раз я могу вернуть налог с покупки квартиры? Собираюсь купить вторую, с первой уже возвращала.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение